RG Gut Waffenschmiede Junior 1 (T1)

Leistungsklasse Junior

Pferd: Diablo, Divajio

Trainer: Sabine Steger, Karin Steger

Voltigierer: Lucia Daiminger, Franka Denk, Tokessa Hieber, Alina Melzl, Elisa Schmidbauer, Elena Ricker, Aylin Wenzel, Ida Zeitler


RG Gut Waffenschmiede 1 (T2)

Leistungsklasse S**

Pferd: Aido

Trainer: Magdalena Listl, Inka Frank

Voltigierer: Bianca Beimler, Miriam Hieber, Carla Eckhardt, Klara Kohler, Hannah Melzl, Anna Naber, Theresa Schmidt, Victoria Scheffel, Maya Stellmann


RG Gut Waffenschmiede 3 (T3)

Leistungsklasse M*

Pferd: Quanturo

Trainer: Judith Ammering, Andrea Seidl, Theresa Schmidt

Voltigierer: Sophie Emperhoff, Lena Fuchs, Corina Hafner, Laura Hobmeier, Magdalena Listl, Karlo Polster, Antonia Vojta, Theresa Weigert


RG Gut Waffenschmiede 4 (T4)

Leistungsklasse L

Pferd: Donny

Trainer: Lena Schmidbauer, Laura Hobmeier

Voltigierer: Valerie Beutl, Irene Eigner, Julia Groß, Sophia Härtl, Julia Hauke, Carolin Hörner, Leonie Hörner, Laura Holmer, Christina Netter, Alina Seltzsam, Tina Stadler, Nadia Werner


RG Gut Waffenschmiede 5 (T5)

Leistungsklasse L

Pferd: Fire

Trainer: Theresa Schmidt, Laura Straßer, Corina Hafner

Voltigierer: Louisa Dierks, Emely Freimut, Sophia Goedecke, Leni Grau, Carolin Pflüger, Marie-Theres Mahlendorf, Marlene Regensburger, Lilly Schmid, Johanna Seidl, Vera Stadler, Ruth Wagner


RG Gut Waffenschmiede 6 (T6)

Leistungsklasse A

Pferd: Torient

Trainer: Sophie Emperhoff, Hannah Melzl, Sophia Berger

Voltigierer: Laura Berger, Lara Geiger, Hannah Geser, Elaine Götz, Miriam Groß, Marlene Hawel, Ann-Kathrin Huber, Patricia Katzer, Amelie Wüst


RG Gut Waffenschmiede 7 (NT7)

Leistungsklasse E/A

Pferd: Donny

Trainer: Veronika Lindner, Anna Schmidbauer, Jonas Bauer

Voltigierer: Lena Bittruf, Lisa Bittruf, Emely Daunderer, Tamara Farkas, Sophia Fischer, Annika Helmer, Svenja Lausterer, Julia Piendl, Brahnery Santana, Hannah Wilhelm


RG Gut Waffenschmiede 8 (T8)

Leistungsklasse E/A

Pferd: Napoleon

Trainer: Sandra Stellmann, Nadia Werner, Sophia Ohlschmid

Voltigierer: Miriam Hofmann, Lia Lack, Meike Neumeier, Emilia Rauh, Luna Stellmann, Ruth Wagner, Colleen Wallach, Henry Wallach


RG Gut Waffenschmiede 10 (NT10)

Leistungsklasse E/A

Pferd: Donny

Trainer: Lena Schmidbauer, Anna Schmidbauer, Laura Holmer

Voltigierer: Jana Ammer, Jonas Bauer, Amelie Baumgartner, Magdalena Gleis, Lena Mehltretter, Johanna Reinhard, Stefanie Rimmel, Belina Tschimmel, Eva Zirngibl